Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Rare album in-folio oblong du Doct. Stantz et de Heinrich JennyDr. Ray Stantz · Reliure en demi-chagrin brunSe Connecter 600 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 semaineS'abonner 505Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 198ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert4 semainesS'abonner 179ArtenchèresMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 4OSENATMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 141HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 134THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25Beaussant Lefèvre & AssociésMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 3HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 113Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinMorrisUderzoJacobsSéverinAndré SippPeyoHermannJef NysGiraudDuboisVandersteenTillieuxAlain GoffinWillWalthéryBorriniSchuitenMobilier & Objets d'ArtLivres et BDDr. Ray Stantz